Строительство коттеджей и квартир
в Тамбове и области
Офисы продаж
Онлайн-трансляция
Офисы продаж
Тамбов, ул. М. Горького, 31 корпус.3
+ еще 2 офиса
Тамбов, мкр. Солнечный, Восточная / Придорожная, д. 1/2
Тамбов, ул. Рылеева 137а
Онлайн-трансляция

Про цемент, бетон и не только…

Сегодня форум стал крупнейшим в России мероприятием в области строительных материалов и технологий. В рамках форума проходит XIX Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси» а также две — также традиционные для этого мероприятия — конференции: V Международная конференция «Индустриальное домостроение: производство, проектирование, строительство – BlockRead», а также XX Юбилейная международная конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве – MixBuild».

Кроме того а деловой программе форума VI Международный семинар-конкурс молодых ученых и аспирантов, работающих в области вяжущих веществ, бетонов и сухих смесей и Обучающий семинар для технологов компаний-производителей товарного бетона и ЖБИ. Ну и, конечно же, как и в прежние годы, экскурсии для участников форума на предприятия. Сегодня они посетят домостроительный комбинат «Прогресс».

О наиболее интересных выступлениях на деловой программе а также впечатления нашего корреспондента о выставке Вы сможете прочитать в ближайшем номере Отраслевого журнала «Строительство».