Строительство коттеджей и квартир
в Тамбове и области
Офисы продаж
Онлайн-трансляция
Офисы продаж
Тамбов, ул. М. Горького, 31 корпус.3
+ еще 2 офиса
Тамбов, мкр. Солнечный, Восточная / Придорожная, д. 1/2
Тамбов, ул. Рылеева 137а
Онлайн-трансляция

Уточнены рекомендации региональному оператору, связанные с осуществлением фото- и видеонаблюдения за ходом проведения капремонта в многоквартирных домах

Приказом Минстроя России от 30.03.2017 N 663/пр внесены изменения в пункт 8.6 Методических рекомендаций по созданию специализированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Региональному оператору рекомендовано обеспечить фото- и/или видеонаблюдение за ходом проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах с размещением фото- и видеоотчетов о проведенном капитальном ремонте на официальном сайте регионального оператора в сети «Интернет». Ранее предлагалось проводить трансляцию проведения работ в режиме реального времени на официальном сайте регионального оператора, а также размещение в СМИ и ресурсах сети «Интернет» фото- и/или видеоотчетов о проведенном капитальном ремонте.

Приказ Минстроя России от 30.03.2017 N 663/пр «О внесении изменения в Методические рекомендации по созданию специализированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и обеспечению их деятельности, утвержденные приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 28 января 2016 г. N 41/пр»